Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х546 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600х560-568х550 мм |
| Объем духовки | 72 л |
| Количество режимов работы | 16 функций |
| Режимы работы | двойной гриль + вентилятор, расстойка теста, гриль, пицца, нижний и верхний нагрев + вентилятор, двойной гриль, размораживание, конвекция, нижний и верхний нагрев (традиционный), нижний нагрев |
| Дополнительные режимы | микроволны + пицца, микроволны + двойной гриль + вентилятор, микроволны + конвекция, микроволны |
| Дисплей | LED |
| Освещение | LED |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Очистка | гидролизная |
| Направляющие из нержавеющей стали | 5 уровней |
| Количество стекол в двери | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 2880 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.