CELLAR PRIVATE

Вид Сетки:
Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP051

(0)
132520 р.

Тип винный шкаф Тип установки отдельностоящий / встраиваемый Количество камер 2 шт Максимальная вместимость 51 бутылка Температурный диапазон о..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP051-1T

(0)
68790 р.

Тип винный шкаф Тип установки встраиваемый под столешницу/в нишу Вместимость (Бордо) 51 бутылка Температурный диапазон 5-20°C Система охлаждения ..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP051-1TBH

(0)
60230 р.

Тип винный шкаф Тип установки встраиваемый под столешницу/в нишу Вместимость (Бордо) 51 бутылка Температурный диапазон 5-20°C Система охлаждения ..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP051-1TWH

(0)
62410 р.

Тип винный шкаф Тип установки встраиваемый под столешницу/в нишу Вместимость (Бордо) 51 бутылка Температурный диапазон 5-20°C Система охлаждения ..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP062-2TZ

(0)
79180 р.

Тип винный шкаф Габариты (ВхШхГ) 1252х430х610 мм Цвет чёрный Количество камер 2 камеры Вместимость в бутылках (Бордо) 59 бутылок ..

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP062S-2TZ

(3)
77740 р.

Тип винный шкаф Габариты (ВхШхГ) 1252х430х610 мм Цвет чёрный Вместимость 59 бутылок Температурный диапазон 5°C-12°C/12°C-18°C ..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP102

(0)
87140 р.

Тип винный шкаф Тип управления сенсорный Максимальная вместительность 86 бутылок Объем 156 л Система охлаждения компрессорная ..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP127-1TB

(0)
143840 р.

Тип винный шкаф Тип установки встраиваемый в нишу Вместимость (Бордо) 127 бутылок Температурный диапазон 5-20°C Система охлаждения компрессорна..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP165-1T

(0)
159750 р.

Тип винный шкаф Количество камер 1 камера Вместимость в бутылках 165 бутылок Температурный диапазон 5 - 20°C Система охлаждения компрессорная ..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP165-1TB

(0)
165370 р.

Тип винный шкаф Цвет черный Количество камер 1 камера Вместимость 165 бутылок Температурный диапазон 5-20°C ..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP165-1TBH

(0)
172630 р.

Тип винный шкаф Количество камер 1 камера Вместимость в бутылках 165 бутылок Температурный диапазон 5 - 20°C Система охлаждения компрессорная ..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP165-2TB

(0)
114080 р.

Тип винный шкаф Тип управления сенсорный Максимальная вместительность 165 бутылок Полезный объем 425 л Температурный режим однотемпературный ..

Быстрый просмотр

Винный шкаф CELLAR PRIVATE CP165-2TBH

(0)
182750 р.

Тип винный шкаф Тип установки отдельностоящий с возможностью встраивания Габариты (ВхШхГ) 1760х595х695 мм Габариты встраивания (ВхШхГ) 1800х605х730 мм Цве..

Быстрый просмотр
Показано с 16 по 30 из 74 (всего 5 страниц)