Описание товара
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Таймер | 60 минут |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Автоотключение | при извлечении чаши |
| Количество программ | 8 программ |
| Диапазон температур | от 80°C до 200°C |
| Длина шнура | 120 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.